Хогвартс. Время Гарри Поттера

Объявление

События в игре
Игра начинается с первого года обучения Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Уважаемые игроки, вот мы и подошли к этому рубежу - игра начинается. Хогвартс открывает свои двери новым и старым ученикам. Можете играть, писать посты - мы будем этому только рады.
Полезные ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Админы: Драко Малфой
Гермиона Грейнджер
Миневра МакГолагал

Модераторы:
Анжелина Джонсон
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Двор » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темный густой лес, граничащий с большим двором Хогвартса. О лесе ходят самые невероятные слухи, и никто не знает, что из этого - правда, а что - нет. Ученикам запрещено одним ходить в лес.

0

2

----------------->Общая гостиная Гриффиндора
Девушка вышла на опушку запретного леса. Здесь никого не было. Алисия села на куртку, прихваченную по пути сюда, и посмотрела вдаль. Красиво подумала она. И вправду было красиво. Большие, могучие деревья, свежий воздух, зеленая трава... Спиннет не пожалела что пришла сюда. Она обхватила руками коени и позволила мыслям спокойно течь в её голове. Она мечтала о том, что будет встречаться с парнем в Хогвартсе, что наконец-то влюбится...Девушка не боялась, что её здесь застанут, в конце концов она была Гриффиндоркой, а они никогда не боятся нарушить правила...

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-06 12:59:52)

0

3

>>>Общая гостиная Слизерина
Драко неторопливо дошел до леса.
Хорошо кругом... Тихо, тепло... Такой сказочный вечер...
Драко огляделся по сторонам и заметил девушку с виду немного постарше его, сидящую прямо на траве. Он не помнил ее.
Интересно, с какого она факультета? - промелькнуло в голове. Впрочем, выяснить это не представляло особой сложности.
- Привет, - небрежно проговорил он, подойдя к ней.

0

4

- Привет[, - услышала Алисия за спиной и обернулась. Она увидела светловолосого парня. Девушка была удивлена его небрежным тоном. Сразу видно было, что он не из полукровок. Алисия не вставая поправила волосы и никак не отреагировав на тон парня ответила:
-Привет, - она продолжала смотреть на лес. Её определенно заинтересовал этот блондин, но девушка не подавала и вида. -  Я Алисия, -  улыбнулась Спиннет, и жестом предложила ему сесть.
Видимо первокурсник...Я его раньше не видела, - подумалось ей, -  Интересно, с какого он факультета...

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-06 13:13:14)

0

5

Драко опустился на траву рядом с ней, кивнул в ответ на ее слова.
- Я Драко... - подумал и добавил, - Малфой... Ты с какого факультета? Я со Слизерина...

0

6

- Я Драко... - подумал и добавил, - Малфой... Ты с какого факультета? Я со Слизерина...
Малфой..., - подумала Алисия - Они славятся своей неприязнью к грязнокровкам
- Я с Гриффиндора. Я знаю, что вы Слизерницы не любите гриффиндорцев...Но все же... девушка усмехнулась

0

7

Первый день нового учебного года. Столько было уже сделано, и еще больше предстояло сделать. Профессор не сомневалась, что проблемы будут не только с первокурсниками - ученики постарше тоже часто прибавляли хлопот учителям.
Сейчас в замке должно было быть тихо, ведь всех учеников отвели в общежития для их факультетов. Тогда что это за тень промелькнула на опушке леса.
"Ну вот, а еще даже занятия не начались!"
Профессор недовольно поджала губы и быстрым шагом направилась к нарушителям. Ими оказались одна из второкурсниц Гриффиндора и мальчик, только сегодня ставший слизеринцем.
- Мисс Спиннет. Мистер Малфой. Можно узнать, чем вы здесь заняты?
Тепла в ее голосе было столько, что можно было легко заморозить озеро около замка.

0

8

- Мисс Спиннет. Мистер Малфой. Можно узнать, чем вы здесь заняты? - раздался за их спиной ледяной голос. Этот голос она узнала сразу. Это была декан её факультета профессор Макгонагалл. Девушка спокойно встала, подняла куртку, жестом успокоила слизеринца и сказала:
- Здравствуйте профессор Макгонагалл. Мы просто здесь сидим - Алисия даже и не думала оправдываться. - А разве второй курс не имеет права заходить в запретный лес? - она наделась что её пронесет и сделала вид, что забыла правила. Тут она вспомнила про Малфоя, сидевшего рядом с ней. - Что до него, то он пришел сюда, потому что я упала и случайно громко крикнула. Спиннет вспомнила характер слизеринцев и тут же усомнилась в своем объяснении.

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-06 13:42:11)

0

9

- Мисс Спиннет. Мистер Малфой. Можно узнать, чем вы здесь заняты?
Вот, блин! Надо же в первый день так влипнуть, а!
- Здравствуйте профессор Макгонагалл. Мы просто здесь сидим. А разве второй курс не имеет права заходить в запретный лес? Что до него, то он пришел сюда, потому что я упала и случайно громко крикнула.
А она неплохая девчонка, хоть и с Гриффиндора... Надо же, заступается...
Теперь самым беспроблемным вариантом было подыграть Алисии.
- Ага... - Драко изобразил примерного мальчика. - Я и не думал сюда идти... А она как заорет на весь двор, как будто режут ее... Ну, я и подумал - мало ли что...

0

10

- А разве второй курс не имеет права заходить в запретный лес? Что до него, то он пришел сюда, потому что я упала и случайно громко крикнула.
"Вот как? Значит еще и лгать они мне в глаза будут?"
Такой ответ был неприемлем и МакГонагалл не собиралась оставлять этого без последствий.
- Прекрасно, мисс Спиннет. А вы не подумали о том, что я тоже находилась неподалеку и должна была слышать ваш крик ничуть не лучше мистера Малфоя, прежде чем придумать эту глупую отговорку? И не стоит делать вид, что вы забыли правила, я все равно не поверю, что каникулы так пагубно на вас отразились. И вы, мистер Малфой, нарушили эти правила также. А ведь директор говорил о них только сегодня вечером. Оба вы будете наказаны. Мисс Спинеет, завтра вы отправитесь к профессору Снегу и поможете ему навести порядок в лаборатории. А вы, мистер Малфой пойдете к Филчу - он говорил, что в старом подвале развелось слишком много грызунов и нужно от них избавиться. И минус 5 очков каждому. Надеюсь, сегодняшнее происшествие научит вас хоть немного исполнять правила. А теперь вы можете вернуться в гостинные своих факультетов.
Профессор говорила не допускающим возражений голосом, она знала и надеялась, что они тоже это поймут - любое возражение только увеличит их наказание, и теперь стояла рядом с этой парочкой, ожидая, когда они разойдуться.

0

11

Мисс Спиннет, завтра вы отправитесь к профессору Снегу и поможете ему навести порядок в лаборатории. А вы, мистер Малфой пойдете к Филчу - он говорил, что в старом подвале развелось слишком много грызунов и нужно от них избавиться. И минус 5 очков каждому. - Сказала Макгонагалл. Алисия виновато посмотрела на Драко. Она, конечно, не винила себя, и была рада, что Малфой согласился принять её оправдание, но она видела, что декан Гриффиндора нисколько не поверила её объяснению. Алисия шепнула Малфою
- Встретимся позже, в большом зале. – Девушка направилась в гостиную
------------->Общая гостиная Гриффиндора

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-07 12:53:28)

0

12

- Прекрасно, мисс Спиннет. А вы не подумали о том, что я тоже находилась неподалеку и должна была слышать ваш крик ничуть не лучше мистера Малфоя, прежде чем придумать эту глупую отговорку? И не стоит делать вид, что вы забыли правила, я все равно не поверю, что каникулы так пагубно на вас отразились. И вы, мистер Малфой, нарушили эти правила также. А ведь директор говорил о них только сегодня вечером. Оба вы будете наказаны. Мисс Спинеет, завтра вы отправитесь к профессору Снегу и поможете ему навести порядок в лаборатории. А вы, мистер Малфой пойдете к Филчу - он говорил, что в старом подвале развелось слишком много грызунов и нужно от них избавиться. И минус 5 очков каждому. Надеюсь, сегодняшнее происшествие научит вас хоть немного исполнять правила. А теперь вы можете вернуться в гостинные своих факультетов.
- Да, профессор... - Драко так и подмывало заспорить и нахамить, но виноватый взгляд Алисии говорил лучше слов: молчи. И как это ни было трудно, он промолчал.
- Встретимся позже, в большом зале.
Драко только кивнул в ответ на эти слова, так же направляясь в гостиную своего факультета.
>>>Общая гостиная Слизерина

+1


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Двор » Запретный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно