Хогвартс. Время Гарри Поттера

Объявление

События в игре
Игра начинается с первого года обучения Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Уважаемые игроки, вот мы и подошли к этому рубежу - игра начинается. Хогвартс открывает свои двери новым и старым ученикам. Можете играть, писать посты - мы будем этому только рады.
Полезные ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Админы: Драко Малфой
Гермиона Грейнджер
Миневра МакГолагал

Модераторы:
Анжелина Джонсон
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Кабинет зельеварения » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Находится в подземельях. Вытянутая комната с низким потолком, камеными чёрными стенами. Низкие, длинные шкафы с книгами, баначками, скляночками и прочими ингридиентами для зелий. Множество столов с котлами, пространство для готовки.

0

2

Гостиная Гриффиндора
Джордж тихонько приоткрыл дверь, она придательски заскрепела.Слава богу никого нет!
Он тихонько на цыпочках дошел до шкавчиков со всякими стеклянками и травами и остановился судорожно что-то ищя...

0

3

>>>Спальня мальчиков Слизерина
Драко шел мимо запертых дверей кабинетов, пытаясь найти хоть одну открытую. В коридоре оставаться не хотелось - в одном из классов было бы куда уютнее.
Ага, вот! Дверь в кабинет зельеварения была неплотно прикрыта. Странно, обычно профессор Снегг всегда закрывал ее. Но в любом случае ему хотя бы не попадет за нахождение здесь глубокой ночью - профессор Снегг разрешает слизеринцам гораздо больше, чем ученикам с остальных факультетов.
Драко решительно распахнул дверь и шагнул внутрь. Только вот пустым не оказался и этот класс - из приоткрытого шкафчика виднелся рыжий затылок. Уизли! Скорее всего кто-нибудь из близнецов, вряд ли этот мелкий в первый же день нарушает школьные правила.
- Уизли, и что это ты тут делаешь?
Конечно, это было несколько рискованным - что он, только сегодня поступивший, мог сделать третьекурснику?.. А вот третьекурсник ему - очень даже мог... Но Драко успокоил себя тем, что они находятся в кабинете декана Слизерина, и судить тот будет снисходительнее к нему.

0

4

- Уизли, и что это ты тут делаешь?
Джордж быстро сунул нужный бутылек в карман и повернулся.Увидев с кем он имеет дело , он расплылся в улыбке.Драко Малфой, ой как интересно
-Малфой! Чтой-то ТЫ тут делаешь!? Первокурсникам ой как не хорошо гулять по вечерам,да еще в полном одиночестве...Может мне тебя тут закрыть чтоб ты дальше не разгуливал!??

0

5

-Малфой! Чтой-то ТЫ тут делаешь!? Первокурсникам ой как не хорошо гулять по вечерам,да еще в полном одиночестве...Может мне тебя тут закрыть чтоб ты дальше не разгуливал!??
- Да что ты говоришь... - Драко уже прекрасно понимал, что в дураках останется он, а не Уизли, но сдаваться пока не собирался, - А теперь подумай о том, где мы находимся и что тебе за это будет... А так же за тот пузырек, который ты сейчас спер. А, Уизли?.. Рассказать, что именно тебя ждет, или сам знаешь?

0

6

- А теперь подумай о том, где мы находимся и что тебе за это будет... А так же за тот пузырек, который ты сейчас спер. А, Уизли?.. Рассказать, что именно тебя ждет, или сам знаешь?
Джордж вдруг подумал что "беседа" долго тянуться не должна. Поэтому он начал медленно двигаться к двери, обходя Драко.
-А мне рассказать тебе, что будет, если я напою тебя этим самым пузырьком!?? Если ты побежишь к своему любимому  Снеггуличке, вряд ли он будет рад, что ты видел меня в такое время, то есть он не будет рад тому, что ты лицезрел что-то в такое крайне позднее для первокурсника время!
Джордж вытащил пузырек и внимательно осмотрел его, а потом посмотрел на Драко... И Джордж подумал что в любом случае они останутся квиты...что крайне его огорчало.

0

7

Драко без особого восторга наблюдал за действиями Уизли. Смотаться по-тихому, пока не поздно? Да уже все равно поздно, сейчас уже фиг смотаешься. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Убить не убьет... Но и ничего хорошего, похоже, тоже не светит...
- Мне лучше знать, какое время для меня позднее, а какое нет! - огрызнулся Драко, просто чтобы что-то сказать.

+1

8

- Мне лучше знать, какое время для меня позднее, а какое нет!
Джордж ухмыльнулся, и положил руку Драко на плечо.
-Эх, молодость!- он сказал это с сарказмом в голосе- я когда-то тоже в первый раз пошел ночью в поход по замку..чудные времена.....поэтому, радуйся, я тебе разрешаю погулять, так уж и быть....

0

9

- Благодарю за милостивое разрешение - Драко вырвался и отступил к двери. - Я сам разберусь, в чьих разрешениях я нуждаюсь! И вот в твоем, Уизли, не нуждаюсь точно! А поэтому проваливай отсюда, пока я не счел нужным рассказать про пузырек! Будешь хорошо себя вести - я так и быть промолчу.

0

10

-Ох,ох...я весь дрожу! Интересно, что же мне будет если ты расскажешь....даже не знаю, пока , аболтус..
Джордж развернулся и ушел напевая что-то под нос.
-----> Гриффиндор, гостиная

0

11

Драко наконец-то остался один. Предпочитая не думать о том, сколько сейчас времени и о том, что ему будет, если его увидят здесь посреди ночи, он полностью отдался своим невеселым размышлениям.

0

12

Гостиная Гриффиндора
Джордж шел до кабинета осторожнее чем обычно, сейчас с ним была Алисия и он не хотел что чуть что и ей досталось. Он раньше никогда не ходил не с кем шалить кроме Фреда, но сейчас Фред как в пропость пал!
Он подошел к кабинету и тихонько приоткрыл дверь.
Что он там увидел его не порадывало.
-Драко! Мерлинова борода, что ты тут ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕШЬ!??-вдруг он понял что говорит слишком громко, и перешел на шопот-почему ты не ушел!??
Джордж даже не заметил как здавил руку Алисии...

0

13

Гостиная Гриффиндора
Джордж резко сжал её руку так, что девушка чуть не ойкнула, но она понимала - малейший звук, и второе наказание ей обеспечено.
-Драко! Мерлинова борода, что ты тут ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕШЬ!?? - услышала она голос Джорджа, и вдруг ей стало не по себе. И здесь Малфой. Но она заставила себя успокоиться, и ждала реакции Малфоя на слова Джорджа, и дальнейших их действий.

0

14

-Драко! Мерлинова борода, что ты тут ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕШЬ!?? почему ты не ушел!??
- Потому что!! - огрызнулся Драко, - Тебя спросить забыл, что мне делать!!! Ты лучше мне скажи, что ТЫ тут делаешь?! - тут он заметил, что Джордж не один, - И какого черта ты ее сюда приволок?!

0

15

- И какого черта ты ее сюда приволок?!
-А ты угадай! Наверно на тебя по смотреть!!!...все давай уходи быстрей!

0

16

-А ты угадай! Наверно на тебя по смотреть!!!...все давай уходи быстрей!
- Ага! Бегу и тапочки теряю! Уже ушел! Где хочу, там и буду гулять, не твои проблемы! Не уйду я никуда, не дождешься!

0

17

- мальчики. не ссорьтесь - неожиданно твердым голосом сказала Лис, и дернув Джорджа за руку втянула его в кабинет. - Не стой в коридоре. Увидят. Малфой, тебе не хватило двух испорченных настроений и одного наказания?

0

18

Джордж одернул руку и закрыл дверь.
- Тааак, а вот с этого места поподробнее!?

0

19

- Ммм... Ты о чем? - Алисия сделала ангельское личико, и она немного и правду говорила. Она не совсем поняла, с какого именно места поподробней.

0

20

Джордж посмотрел на Алисию потом на Малфоя..госпади что общего у них может быть, тут что- то не так.
-Давайте, раскажите-ка мне как вы вечер коротали!

0

21

- М... А разве это так важно? - девушке не хотелось даже вспоминать об этом, и не хотелось чтобы Джордж знал, чем закончилось их совместное времяпрепровождение...

0

22

-Давайте, раскажите-ка мне как вы вечер коротали!
Драко на миг опешил от такой наглости.
Ага, вот так я тебе все и выложил! Обязательно! Бегу и тапочки теряю! Не дождешься!
- М... А разве это так важно? - похоже, Алисия тоже не спешила выкладывать всю правду о сегодняшнем вечере, и Драко поспешил ее поддержать:
- Тебя, Уизли, это абсолютно не касается!

0

23

-Знаете что, дорогие мои я гляжу что у вам тут лучше в двоем побесседовать, как раз место подходящие...А я может в другой раз зайду...с Фредом..
Джордж понял что он всетки ошибся...шалить можно только с Фредом... Он развернулся и пошел к двери, если Алисия там с ним что-то мутит то ему тут не место.
--->Коридор у кабинета зельеварения.

0

24

Алисия недоумевающе посмотрела на Джорджа, затем перевела взгляд на Малфоя. Ну надо ему было тут оказаться... В груди у девушки что-то екнуло, и она вылетела вслед за Джорджем в коридор...
Коридор у кабинета зельеварения

0

25

Драко проводил их глазами, не двинувшись с места.
"Вот идиоты, а... Одно слово - Гриффиндор..."
Он так и остался сидеть, тупо глядя в одну точку, пока наконец не заснул, положив голову на парту - времени было уже немало, а день сегодня выдался такой дли-инный...

0


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Кабинет зельеварения » Кабинет зельеварения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно