Хогвартс. Время Гарри Поттера

Объявление

События в игре
Игра начинается с первого года обучения Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Уважаемые игроки, вот мы и подошли к этому рубежу - игра начинается. Хогвартс открывает свои двери новым и старым ученикам. Можете играть, писать посты - мы будем этому только рады.
Полезные ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Админы: Драко Малфой
Гермиона Грейнджер
Миневра МакГолагал

Модераторы:
Анжелина Джонсон
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромное помещение, имеющее обыкновение изменять свой вид в зависимости от обстановки. В зале стоят черыре длинных стола - по одному для каждого факультета, на небольшом возвышении еще один, для учителей.

0

2

Общая гостиная Гриффиндора
Девушка дошла до большого зала и в нерешительности остановилась у двери. она поправила свои светлые волосы и перебросила через одно плечо. После этого Алисия несмело открыла дверь. К её облегчению, и в некоторой мере сожалению, он был пуст. Спиннет была без мантии и её фиолетовое платье выше колена слегка колыхалось при ходьбе, а каблучки тихонько стучали по полу. алисия прошла в конец зала, села за стол, за которым обычно сидели Слизеринцы и принялась ждать Драко, в надежде, что он придет...

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-11 16:36:52)

0

3

Драко зашел в Большой Зал. Разговор с Гермионой порядком умотал его, и теперь хотелосьпросто отдохнуть, посидеть в тишине. Он знал, что в это время в Большом Зале обычно никого нет.
Там и правда никого не было... Кроме Алисии, той самой второкурсницы-гриффиндорки, с которой они так дружно заработали наказание в первый же день.
Ну что за подлость? И тут одному побыть не получается!
Драко медленно подошел к Алисии.
- Привет...

0

4

Алисия задумалась, и не сразу услышала, что к ней кто-то обратился. Услышав, она обернулась и увидела Малфоя. Судя по его тону, он забыл о их договоре и просто хотел побыть один... Возможно лучше уйти... - подумала Спиннет, и перевела взгляд на Драко. Она слабо улыбнулась, медленно, словно с неохотой встала, и сказала
- Привет... Я тебе не помешаю? Может мне лучше уйти? - девушка сделала вид, что забыла, зачем пришла сюда.

0

5

- Привет... Я тебе не помешаю? Может мне лучше уйти?
- Я пришел позже тебя! Значит, если бы я хотел побыть один, я бы просто развернулся и ушел обратно, так?
А она вполне ничего... Умная, понимающая... Да еще и красивая... Жаль, что старше меня... Хотя ненамного, может, это и не имеет значения?..
- Я действительно сначала хотел побыть один. - уже мягче произнес Драко, - Но предпочту время, проведенное с тобой времени, проведенному в одиночестве...

0

6

- Я пришел позже тебя! Значит, если бы я хотел побыть один, я бы просто развернулся и ушел обратно, так? Я действительно сначала хотел побыть один.  Но предпочту время, проведенное с тобой времени, проведенному в одиночестве...
Сначала парень был резок, но затем что-то заставило его смягчиться...Алисия удивилась. Конечно, она не знала его, но прошлый год в Хогвартсе показал, что все Слизеринцы хитрые, и добиваются цели любым путем...А такие в принципе не могут себя вести так, как вел себя Малфой. Но Алисия не привыкла судить людей только по факультету. Она кивнула и присела обратно. Её мучил вопрос, и она задала его.
- А почему ты изменил своё решение? - в этом вопросе не было ничего, кроме любопытства.

0

7

- А почему ты изменил своё решение?
- А что, нельзя? - все-таки Драко был истинным слизеринцем, - Захотел - и изменил! В конце концов, не думал же я встретить здесь тебя! Я хотел уйти от наших! А с тобой хорошо... Спокойно так...

0

8

- А что, нельзя? Захотел - и изменил! В конце концов, не думал же я встретить здесь тебя! Я хотел уйти от наших! А с тобой хорошо... Спокойно так... - распалился Драко. Нет, всё-таки слизеринца нельзя изменить... - подумала Алисия, и улыбка сошла с её лица. Она поправила волосы, слегка кивнула и сказала
- Всё, не распаляйся, я поняла...Я же просто спросила... - попыталась успокоить парня Алисия, она не нервничала, скорее волновалась, в её глазах появилась какая-то искра.

0

9

- Всё, не распаляйся, я поняла...Я же просто спросила...
- Я и не распаляюсь!.. - мрачно буркнул Драко.

0

10

- Вижу- хмыкнула Алисия - ты спокоен, как удав. Девушка улыбнулась своим словам, и посмотрела на Драко. Он сидел, словно обиженный на весь мир, и девушке захотелось его успокоить. Она подошла к нему ближе, и не отдавая себе отчета в том, что она делает, обняла его.

0

11

- Чего творишь? - Драко неосознанно попытался вырваться. Да, пусть она нравилась ему, но она же старше его, да еще и с Гриффиндора! - Я тебе в качестве любовника как минимум по возрасту не подхожу!

0

12

Я тебе в качестве любовника как минимум по возрасту не подхожу! - Драко по-видимому был в шоке. Когда до самой Алисии дошло, что она сотворила, он резко отдернула руки, покраснела, и не знала, что делать. То ли убежать в гостиную, то ли попробовать объясниться.
- А с чего ты взял, что я этого хочу? И выбирай выражения. Я только хотела тебя успокоить! - Спиннет сердито тряхнула головой, и её волосы расыпались по плечам, а светло-голубые глаза стали темно-синими.

0

13

- А с чего ты взял, что я этого хочу? И выбирай выражения. Я только хотела тебя успокоить!
- Таким методом... - настороженно хмыкнул Драко, - Оригинальный способ успокоить... Ну, спасибо, успокоила на всю оставшуюся жизнь...
Больше всего на свете ему сейчас хотелось хлопнуть дверью и уйти. Спрятаться с головой под одеяло, никого не видеть, и чтобы его никто не видел. Но уходить отсюда, как ни странно, тоже не хотелось... И он не уходил...

0

14

Оригинальный способ успокоить... Ну, спасибо, успокоила на всю оставшуюся жизнь... - в голосе Драко была настороженность.
- Ну извини - примиряюще сказала Алисия - Может мне лучше уйти? - девушка понимала, что натворила глупостей, и хотела загладить свою вину - Я понимаю, что поступила глупо... - теперь глаза Гриффиндорки стали серыми...

0

15

- Ну извини. Может мне лучше уйти? Я понимаю, что поступила глупо...
- Тебе что, сбежать от меня не терпится? - мрачно буркнул Драко. - Если так не терпится, я и сам могу уйти!
Не отдавая себе отчета в том, что он делает, Драко хлопнул дверью и помчался по коридорам.
>>>Спальня мальчиков Слизерина

0

16

Если так не терпится, я и сам могу уйти! - Драко выбежал из зала. Алисия вздрогнула, когда за ним хлопнула дверь. Она не понимала, что она сделала не так. Она всего-лишь хотела извиниться. Девушка медленно встала, не обратив внимание на то, что её волосы в беспорядке, и быстрым шагом пошла к выходу из зала, по её щекам катились слезы.
Спальня девочек Гриффиндора

Отредактировано Алисия Спиннет (2009-09-12 14:37:17)

0


Вы здесь » Хогвартс. Время Гарри Поттера » Большой зал » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно