Хогвартс. Время Гарри Поттера

Объявление

События в игре
Игра начинается с первого года обучения Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Уважаемые игроки, вот мы и подошли к этому рубежу - игра начинается. Хогвартс открывает свои двери новым и старым ученикам. Можете играть, писать посты - мы будем этому только рады.
Полезные ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Админы: Драко Малфой
Гермиона Грейнджер
Миневра МакГолагал

Модераторы:
Анжелина Джонсон
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предупредите, если собираетесь отсутствовать на игре.

0

2

Ну это не то чтобы отлучка.. Просто хочу сказать что смогу появлятся на форуме не раньше четырёх часов дня. Школа у меня уже с 11 августа началась так что даже этот остаток лета я всё равно буду поздно заходить. Но буду))

0

3

А кто-то заходит рано? У нас с Герми, например, скоро начнется та-акой напряженный график учебы, что появляться будем поздно вечером на несколько минут...

0

4

Мдя.. Просто надо тада хоть примерно знать кто когда приходит чтоб посты писать. А то один утром напишет, второй через три дня ответит.. Надо хоть примерно знать кто во сколько заходит.

0

5

Я, Герми и профессор МакГонагалл по вечерам, про Алисию ничего не знаю...

0

6

А я может часиков в 5 не на долго смогу зайти а потом вечером после 10 часов уже подольше смогу посидеть када уроки сделаю.

0

7

В общем не думаю, что буду здесь часто появляться, если вообще буду. Появяться желающие - можете отдавать роль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно